v.o.
sáb. 28 - 14:45
01m.
Llegada de Catherine Mccormack ''THE SONG OF NAMES'' (S.O)
v.o.
vie. 27 - 17:45
28s.
Llegada de Tim Roth ''THE SONG OF NAMES'' (S.O)
v.o.
jue. 26 - 21:30
01m. 05s.
Llegada de Penelope Cruz ''WASP NETWORK'' (La red avispa) (P.P.D)
v.o.
jue. 26 - 19:40
59s.
Llegada de Edgar Ramirez ''WASP NETWORK'' (La red avispa) (P.P.D)
v.o.
jue. 26 - 18:25
01m. 24s.
Llegada de Mario Casas ''ADIÓS / ADIOS'' (Gala RTVE)
v.o.
jue. 26 - 16:10
32s.
Llegada de Reda Kateb ''HORS NORMES / ESPECIALES / THE SPECIALS'' (Perlak)
v.o.
jue. 26 - 14:45
16s.
Llegada de François Girard ''THE SONG OF NAMES'' (S.O)
v.o.
jue. 26 - 14:00
32s.
Llegada de Eric Toledano ''HORS NORMES / ESPECIALES / THE SPECIALS'' (Perlak)
v.o.
jue. 26 - 14:00
29s.
Llegada de Olivier Nakache ''HORS NORMES / ESPECIALES / THE SPECIALS'' (Perlak)
v.o.
jue. 26 - 10:05
32s.
Llegada de Carlos Bardem ''ADIÓS / ADIOS'' (Gala RTVE) y ''SANCTUARY'' (Santuario) (Otras actividades)
Llegadas del dia 26 Jueves
v.o.
mié. 25 - 21:50
01m. 13s.
Llegada Javier Bardem ''SANCTUARY'' (Santuario) (Otras actividades)
v.o.
mié. 25 - 20:25
26s.
Llegada Ruth Diaz ''ADIÓS / ADIOS'' (Gala RTVE)
v.o.
mié. 25 - 16:10
13s.
Llegada Bertrand Bonello ''ZOMBI CHILD'' (Zabaltegi)
v.o.
mié. 25 - 16:10
40s.
Llegada de Laetitia Casta ''LE MILIEU DE L'HORIZON / BEYOND THE HORIZON'' (New Directors)
v.o.
mié. 25 - 15:35
45s.
Llegada de Ken Loach ''SORRY WE MISSED YOU'' (Perlak)
v.o.
mié. 25 - 14:55
34s.
Llegada de Delphine Lehericey ''LE MILIEU DE L'HORIZON / BEYOND THE HORIZON'' (New Directors)
v.o.
mié. 25 - 12:05
24s.
Llegada de Michel Houellebecq ''THALASSO'' (S.O)
v.o.
mié. 25 - 10:05
21s.
Llegada de Eduard Fernandez ''LA HIJA DE UN LADRON / A THIEF'S DAUGHTER'' (S.O)
v.o.
mié. 25 - 10:00
47s.
Llegada de Gael García Bernal ''WASP NETWORK'' (La red avispa) (P.P.D), ''CHICUAROTES'' (Horizontes Latinos) y ''EMA'' (Perlak)
Llegadas Día 25 Miércoles
v.o.
mar. 24 - 21:20
15s.
Llegada de Guillaume Nicloux ''THALASSO'' (S.O)
v.o.
mar. 24 - 20:25
31s.
Llegada Emma Suárez ''7 RAONS PER FUGIR / 7 REASONS TO RUN AWAY (FROM SOCIETY)'' (7 razones para huir) y ''UNA VENTANA AL MAR / WINDOW TO THE SEA'' (Gala EiTB)
v.o.
mar. 24 - 18:25
24s.
Llegada de Alex Monner ''LA HIJA DE UN LADRON / A THIEF DAUGHTER'' (S.O)
v.o.
mar. 24 - 17:20
19s.
Llegada de Quique Dacosta ''COCINAR BELLEZA'' (Culinary Zinema)
v.o.
mar. 24 - 15:40
39s.
Llegada de Maria Valverde ''ARAÑA / SPIDER'' (Horizontes Latinos)
v.o.
mar. 24 - 10:05
30s.
Llegada de Greta Fernandéz ''LA HIJA DE UN LADRÓN / A THIEF'S DAUGHTER'' (S.O)
v.o.
lun. 23 - 21:50
15s.
Llegada de Fernando Trueba ''HISTORIAS DE NUESTRO CINE / STORIES OF OUR CINEMA'' (Made In Spain)
v.o.
lun. 23 - 18:10
28s.
Llegada de Thierry Frémaux (Klasikoak)
v.o.
lun. 23 - 18:00
08s.
Llegada de Ciro Guerra Picón ''WAITING FOR THE BARBARIANS'' (Perlak)
v.o.
lun. 23 - 18:00
27s.
Llegada de Fernando Colomo Gómez ''HISTORIAS DE NUESTRO CINE / STORIES OF OUR CINEMA'' (Made in Spain)
v.o.
lun. 23 - 15:50
31s.
Llegada de Natalia de Molina ''ADIÓS / ADIOS'' (Gala RTVE)
v.o.
lun. 23 - 15:40
36s.
Llegada de Loles León Rodriguez ''HISTORIAS DE NUESTRO CINE / STORIES OF OUR CINEMA'' (Made in Spain)
v.o.
lun. 23 - 14:45
01m. 43s.
Llegada de Donald Sutherland ''THE BURNT ORANGE HERESY'' (P.P.D)
v.o.
lun. 23 - 10:05
20s.
Llegada de Ricardo Darin ''LA ODISEA DE LOS GILES / HEROIC LOSERS'' (S.O)
v.o.
lun. 23 - 00:00
03m. 41s.
Llegadas Dia 23 Lunes
Llegada de Antonio Resines ''HISTORIAS DE NUESTRO CINE / STORIES OF OUR CINEMA'' (Made In Spain)
v.o.
dom. 22 - 19:10
10s.
Llegada de Malgorzata Szumowska ''THE OTHER LAMB'' (S.O)
v.o.
dom. 22 - 17:30
21s.
Llegada de Denise Gough ''THE OTHER LAMB'' (S.O)
v.o.
dom. 22 - 17:30
20s.
Llegada de Jeremy Thomas ''HATSUKOI / FIRST LOVE'' (Zabaltegi)
v.o.
dom. 22 - 15:05
41s.
Llegada de Raffey Cassidy ''THE OTHER LAMB'' (S.O)
v.o.
dom. 22 - 14:15
18s.
Llegada de Takashi Mike ''HATSUKOI / FIRST LOVE'' (Zabaltegi)
v.o.
dom. 22 - 11:25
28s.
Llegada de Pablo Molinero ''EL VERANO QUE VIVIMOS'' (Otras actividades)
v.o.
dom. 22 - 00:20
41s.
Llegada de Concha Velasco
v.o.
dom. 22 - 00:10
22s.
Llegada de Hirokazu Koreeda ''LA VÉRITÉ / THE TRUTH'' (La verdad) (Perlak)
v.o.
sáb. 21 - 20:25
01m. 01s.
Llegada de Blanca Suárez ''EL VERANO QUE VIVIMOS'' (Otras actividades)
v.o.
sáb. 21 - 19:10
28s.
Llegada de Nina Hoss ''DAS VORSPIEL / THE AUDITION'' (S.O)
v.o.
sáb. 21 - 18:35
22s.
Llegada de Ilja Monti ''DAS VORSPIEL / THE AUDITION'' (S.O)
v.o.
sáb. 21 - 18:20
35s.
Llegada de Juliette Binoche '' LA VÉRITÉ / THE TRUTH'' (La verdad) (Perlak)
v.o.
sáb. 21 - 12:45
14s.
Llegada de Ina Weisse ''DAS VORSPIEL / THE AUDITION'' (S.O)
v.o.
sáb. 21 - 11:55
18s.
Llegada de Christos Loulis ''ADULTS IN THE ROOM'' (Comportarse como adultos) (P.P.D)
v.o.
sáb. 21 - 11:50
18s.
Llegada de Zelie Boulant Lemesle ''PROXIMA'' (S.O)
v.o.
sáb. 21 - 11:20
32s.
Llegada de Antonio De La Torre '' LA TRINCHERA INFINITA / THE ENDLESS TRENCH (S.O)
v.o.
sáb. 21 - 11:15
27s.
Llegada de Belen Cuesta ''LA TRINCHERA INFINITA / THE ENDLESS TRENCH'' (S.O)
v.o.
sáb. 21 - 00:00
04m. 53s.
Llegadas Día 21 Sábado
Llegada de Eva Green ''PROXIMA'' (S.O)
Llegada de Costa Gavras ''ADULTS IN THE ROOM'' (Comportarse como un adulto) (P.P.D)
v.o.
vie. 20 - 18:35
18s.
Llegada de Hinde Boujemaa ''LE RÊVE DE NOURA/ NOURA'S DREAM'' (New Directors)
v.o.
vie. 20 - 17:15
16s.
Llegada de Valeria Golino ''ADULTS IN THE ROOM'' (Comportarse como adultos) (P.P.D)
v.o.
vie. 20 - 17:05
30s.
Llegada de David Zonana ''MANO DE OBRA/ WORKFORCE'' (S.O)
v.o.
vie. 20 - 16:10
13s.
Llegada de Alice Winocour ''PROXIMA'' (S.O)
v.o.
vie. 20 - 14:00
16s.
Llegada de Carlos Serrano Clark ''MIENTRAS DURE LA GUERRA / WHILE AT WAR'' (S.O)
v.o.
vie. 20 - 13:40
17s.
Llegada de Santiago Prego ''MIENTRAS DURE LA GUERRA / WHILE AT WAR'' (S.O)
v.o.
vie. 20 - 13:05
57s.
Llegada de Leticia Dolera ''VIDA PERFECTA / PERFECT LIFE'' (Velódromo)
v.o.
vie. 20 - 11:05
24s.
Llegada de Patricia Lopez Arnaiz''MIENTRAS DURE LA GUERRA / WHILE AT WAR'' (S.O)
v.o.
vie. 20 - 10:05
01m. 26s.
Llegada de Alejandro Amenábar ''MIENTRAS DURE LA GUERRA / WHILE AT WAR'' (S.O)
v.o.
vie. 20 - 10:05
01m. 15s.
Llegada de Karra Elejalde y Eduard Fernández ''MIENTRAS DURE LA GUERRA / WHILE AT WAR'' (S.O)
v.o.
jue. 19 - 23:20
15s.
Llegada de Mercedes Morán ''ARAÑA / SPIDER'' (Horizontes Latinos)
v.o.
jue. 19 - 20:40
02m. 13s.
Llegada de Sam Neill ''BLACKBIRD'' (S.O)
v.o.
jue. 19 - 20:40
01m. 11s.
Llegada de Roger Michell ''BLACKBIRD'' (La Decisión) (S.O)
v.o.
jue. 19 - 19:00
16s.
Llegada de Lisabi Fridell
v.o.
jue. 19 - 18:35
02m. 13s.
Llegada de Kristen Stewart ''SEBERG'' (Perlak)
v.o.
jue. 19 - 18:25
41m.
Llegada de Neil Jordan
v.o.
jue. 19 - 18:20
01m. 42s.
Llegada de Pablo Cruz
v.o.
jue. 19 - 18:00
01m. 28s.
Llegada de Barbara Lennie
v.o.
jue. 19 - 15:10
46s.
Llegada de Katriel Schory
v.o.
jue. 19 - 11:30
59s.
Llegada de Cayetana Guillén Cuervo
v.o.
jue. 19 - 00:00
09m. 05s.
Llegadas Día 19 Jueves